заасфальтировали 27,5 км дороги, ремонтники тем самым выполнили 25%плана. Сколько километров дорогинадо заасфальтировать по плану?

+2
Ответы (2)
  1. 2 мая, 15:58
    0
    27,5/25=1,1

    1,1*100=110
  2. 2 мая, 16:52
    0
    27,5/25*100=110 (км) - дороги надо заасфальтировать по плану

    ...

    или проще 25% это 100%/4

    27,5*4=110