Помогите 170-x=80, a+90=160, 140-y=80

+5
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 07:05
    0
    X=170-80

    x=90

    a=160-90

    a=70

    y=140-80

    y=60
  2. 29 февраля, 07:21
    0
    170-x=80

    -x=80-170

    -x=-90

    x=90

    a+90=160

    a=160-90

    a=70

    1400-y=80

    -y=80-140

    -y=-60

    y=60