Из пункта А одновременно в противоположных направлениях выехали два автомобиля Скорость одного автомобиля 80 км в час а другого 65 км в час Какое будет расстояние между ними через 5 часов движения

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 07:47
    0
    80·5 = 400 (км) Расстояние 1 автомобиля

    65·5 = 325 (км) Расстояние 2 автомобиля

    325+400 = 725 (км) будет расстояние между ними