Решения примера разность а и 7; а=13,14,15,16

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 06:52
    0
    1.13-7=6.2.14-7=7.3.15-7=8.4.16-7=9 ...
  2. 13 сентября, 07:27
    0
    Если a = 13, то 13 - 7 = 6

    Если a = 14, то 14 - 7 = 7

    Если a = 15, то 15 - 7 = 8

    Если a = 16, то 16 - 7 = 9