Фломастер в 3 раза дороже карандаша в 2 раза дешевле книги Сколько стоит книга фломастер если цена карандаша 6 руб.

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 13:51
    0
    6•3=18 (флом.) - стоимость

    18•2=36 (руб.) - книга

    Ответ: книга-36 рублей, фломастер-18 рублей
  2. 10 сентября, 15:31
    0
    6*3=18 (фломастер)

    18*2=36 (книга)