Фломастер в 3 раза дороже карандаша, но в 2 раза дешевле книги. Сколько стоит книга если цена карандаша 2 р

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 12:08
    0
    1) 2*3=6 (р) - стоит фломастер

    2) 6*2=12 (р) - стоит книга

    Ответ книга стоит 12 рублей

    *-это знак умножения