Чему равно значение х? 60-х=22

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 04:53
    0
    60-x=22

    x=60-22

    x=38

    Это простое уравнение
  2. 26 апреля, 05:13
    0
    60-х=22

    Решение

    -х=60-22

    -х=38

    Ответ:-38