Вычисли рационально. (95+305) : 5; 241+123+59+27; (330+30+90) : 30; (123+77) * 2; 448+222+60; (12+18+20) * 6

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 11:06
    +1
    (95+305) : 5=80; 241+123+59+27=450; (330+30+90) : 30=15; (123+77) * 2=100; 448+222+60=730; (12+18+20) * 6=300