Реши уравнение у: 12=8; 120:х=20; 98-b=79

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 14:40
    0
    У: 12=8

    у=8*12

    у=96

    проверка: 96:12=8

    120:х=20

    х=120:20

    х=6

    проверка 120:6=20

    98-b=79

    b=98-79

    b=19

    проверка 98-19=79