Ученикам 4 а и 4 б классов купили на спектакль 46 билетов. За билеты для 4 а класса заплатили 136 евро а для 4 б класса 144 евро. сколько билетов купили для каждого класса?

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 20:07
    0
    4+4=8

    4+4=8

    8+8=16

    16+136=152+4=156

    156+144=312