14 * x - x - 28 = 167

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 12:43
    0
    14 х-х-28+167

    13 х=167+28

    13 Х=195

    Х=195:13

    х=15
  2. 12 января, 13:16
    0
    14*х-х=167+28

    14*х-х=195

    14*х-х=13*х

    13*х=195

    х=15