Элина и Магомед познакомились 7 лет назад. Сколько лет тогда было элине если через 5 лет магомеду будет 17 лет и он старше элины на 2 года?

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 07:21
    0
    3 года

    Сейчас Магомеду 17-5=12

    Познакомились 7 лет назад, значит 12-7=5

    магомед старше на два года, из этого следует, что 5-2=3