Помогите решить

12-2,5 * (3x-5) = 4/5 (3-10x)

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 06:29
    0
    получится ответ x = - 221/5
  2. 9 апреля, 06:44
    0
    12-7,5 х+12,5=2,4-8 х

    -7,5 х+8 х=-12,5-12

    0,5 х=-0,5

    х = - 0,5 / 0,5

    х = - 1