1 1/3x + 0,2 = 1

3/25y-1,2=1,2=0,6

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 04:50
    0
    1 1/3 х + 0,2 = 1

    1 1/3 х = 1 - 0,2

    1 1/3 х = 0,8

    4/3 х = 0,8

    х = 8/10 : 4/3

    х = 6/10

    х = 0,6