Вычисли: 8*5 = 12*5 = 2*25 = 4*25 = 2*4*5*5 = Запомни: при умножении чётных чисел на пятёрки в конце ответа появляются нули.

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 07:24
    0
    8*5 = 40

    12*5 = 60

    2*25 = 50

    4*25 = 100

    2*4*5*5 = 200
  2. 8 февраля, 08:49
    0
    8*5=40 12*5=60 2*25=50 4*25=100 2*4*5*5=200