Математика 4 класс помогите решить задачу а то я не понимаю! расстояние от Москвы до

Екатеринбурга по железной дороге 1667 км, от Екатеринбурга до Новосибирска 1524 км и от Москвы до Иркутска 5042 км. Чему равно расстояние от Новосибирска до Иркутска по железжой дороге?

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 15:15
    0
    1) 1667+1524=3191 (км) - от Москвы до Новосибирска

    2) 5042-3191=1851 (км) - от Новосибирска до Иркутска

    Ответ: 1851 км