1. За часы и галстук заплатили 6400 р, причём галстук на 1350 р дешевле. Сколько стоит каждый предмет?

решить без x

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 04:35
    0
    X+x-1350=6400

    2x-1350=6400

    2x=7750

    x=3875

    часы = 3875

    галстук = 3875-1350=2525