11/19:22/25 нада прям все действия

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 08:14
    0
    11/19 : 22/25 = 11/19 · 25/22 = 11 · 25/19 · 22 = 275/418 = 25 · 11/38 · 11 = 25/38