А + (45-30) = 75 решить уровнение

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 16:11
    0
    A=45-30=15

    a=75-15=60
  2. 28 мая, 16:39
    0
    A + (45-30) = 75

    a+5=75

    a=75-5

    a=70