Решите уравнение 15 икс минус 8 икс равно 70

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 21:37
    0
    15 х-8 х=70

    7 х=70

    х=70:7

    х=10

    Пр-ка:

    15*10-8*10=770

    150-80=70

    70=70
  2. 1 августа, 22:23
    0
    15 х-8 х=70

    7 х=70

    х=70/7

    х=10