А³-5 а²+9 а-5 разложи на множитель многочлен

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 01:09
    0
    а³ - 5 а² + 9 а - 5 = (а ³ + 9 а) - (5 а² + 5) = а * (а²+9) - 5 * (а²+1)