Выполните умножения:

(1,7+2) * 4=

(5,3+1,4) * 3=

(6,15+3,5) * 5=

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 21:58
    0
    1) (1,7+2) * 4=3,7*4=14,8

    2) (5,3+1,4) * 3=6,7*3=20,1

    3) (6,15+3,5) * 5=9,65*5=48,25