Митя и Витя бегут из одного места в одном направлении скорость Мити 9 м в секунду а скорость Вити 6 метров в секунду На сколько метров Митя обгонит Витю через 2 секунды

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 10:47
    0
    1) 9*2=18 2) 6*2=12 3) 18-12=6
  2. 5 марта, 13:01
    0
    9*2=18 (Митя)

    6*2=12 (Витя)

    18-12=6