Какие действия в примере 720:9+640:4-17•8

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 09:38
    +1
    Деление. вычитание. умножение. сложение.
  2. 21 июля, 11:34
    +2
    1) 720 : 9 = 80

    2) 640 : 4 = 160

    3) 17*8 = 136

    4) 80 + 160 = 240

    5) 240 - 136 = 104