Реши уравнения: х·2=4; 4:х=2; х: 2=2; 2·4=4 ответ

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 01:11
    0
    X*2=4. 4:x=2

    x=4:2. x=2:4

    x=2. x=0,5

    x:2=2

    x=2:2

    x=1
  2. 22 июля, 02:12
    0
    Х*2=4

    х=4:2

    х=2

    4:х=2

    х=4:2

    х=2

    х: 2=2

    х=2*2

    х=4

    2*4=4 (так не бывает)