Подробно 55.987 * (59*90-177*30) =

73.280-7.328+30.280=

89.500+47*300-3.600=

4 * (8.725-7.852) * 100-9.200=

(294.511-286.411) : 27-300=

(98+333*10-3.298) * 100=

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 19:19
    -1
    55.987 * (59*90-177*30) = 0

    1) 59*90=5.310

    2) 177*30=5.310

    3) 5.310-5.310=0

    4) 55.987*0=0

    73.280-7.328+30.280=96.232

    1) 73.280-7.328=65.952

    2) 65.952+30.280=96.232

    89.500+47*300-3.600=100.000

    1) 47*300=14.100

    2) 89.500+14.100=103.600

    3) 103.600-3.600=100.000

    4 * (8.725-7.852) * 100-9.200=350800

    1) 8.725-7.852=900

    2) 900*4=3600

    3) 3600*100=360000

    3) 360000-9.200=350800

    (294.511-286.411) : 27-300=0

    1) 294.511-286.411=8100

    2) 8100:27=300

    3) 300-300=0

    (98+333*10-3.298) * 100=13000

    1) 333*10=3330

    2) 3330+98=3428

    3) 3428-3298=130

    4) 130*100=13000

    надеюсь правильно)