Сравни выражения, не выполняя вычислений. какое свойство сложения ты используешь?1) (28+8) + 10 ... 28 + (8+10) 2) (36+7) + 30 ... 36 + (7+30). запиши каждое выражение в виде суммы двух слагаемых и найди их значения.

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 22:27
    +2
    1) (28+8) + 10=46

    28 + (8+10) = 46

    2) (36+7) + 30=73

    36 + (7+30) = 73