В плодовом саду собрали 2400 кг фруктов из них 45% груш сколько килограммом фруктов кроме груш собрали в саду

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 09:24
    0
    Х кг груш - 45%

    2400 кг - 100%

    1) 2400*45/100=1080 (кг) груш собрали

    2) 2400-1080=1320 (кг) других фруктов