Если площадь прямоугольника 100 сантиметров в квадрате а длина одной его стороны 25 см то длина другой стороны прямоугольника 4 сантиметра

Верно или нет

С решением

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 20:37
    0
    А*в=S

    где "а" это длина "в" это ширина S площадь

    100/25=4 см

    ответ верен
  2. 24 августа, 21:54
    0
    Это верно ведь:

    S=a*b

    т. е - 100=25*4

    a=25

    b=4

    S=100