Сколько будет 3 / 8 от числа в %

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 09:29
    0
    3:8 = 0,375

    0,375*100% = 37,5%
  2. 30 мая, 11:31
    0
    100/8=12,5 % - одна часть

    3*12,5=37,5

    как-то так