На сколько нужно увиличить число 250 чтобы оно возросло в 40 раз

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 10:23
    0
    250*40=10000

    10000-250=9750
  2. 30 января, 11:25
    0
    9750 ответ

    250*40=10000-250=9750