Найди значения выражения: 98973 + (295+9037) * 4-521160:4 = ? 7306*6 - (120302-39022) : 3+5601 = ? в столбик по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 12:28
    0
    1. 295+9037 = 9332

    2. 9332*4 = 37328

    3. 521160/4 = 130290

    4.98973+37328 = 136301

    5. 136301-130290 = 6011