Если 780 разделить на 6, то какое число получится? А. Сумма чисел 100 и 20. Б. Разность чисел 210 и 20. В. Число, оканчивающееся цифрой 0. Г. Число, сумма цифр которого равна 4. Д. Число на 70 меньше, чем 200.

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 17:44
    0
    Д - число на 70 меньше, чем 200
  2. 20 декабря, 18:02
    0
    780/6=130

    100+20=120

    210-20=190

    10

    2+2=4

    270