Выбери пору чисел пропущенную в записи; 87/27 = ... (ост ...) 1) 2 и 33 2) 3 и 6 3) 3 и 7

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 12:34
    0
    87/27=3 (ост. 6)

    Так как, 27*3=81

    87-81=6

    Получается: 87/27=3 (ост. 6)