Представить многочлен в виде произведения 2a-Ac-2c+c^2

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 19:00
    0
    2 а - ас - 2 с + с2; = 2 (a-c) - c (a-c) = (a-c) (2-c)