2,9x-1,1x=5,04 найти решение урапвнения

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 03:41
    0
    2,9 х-1,1 х=5,04

    1,8 х=5,04

    х=5,04:1,8

    х=2,8

    Проверка:

    2,9·2,8-1,1·2,8=5,04

    8,12-3,08=5,04

    5,04=5,04