А-150=900-380 решил уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 15:30
    0
    900-380=520

    А=520+150

    А=670
  2. 12 ноября, 16:33
    0
    А - 150 = 900 - 380

    а = 900 - 380 + 150

    а = 520 + 150 = 670

    а = 670