Света сорвала 12 нарциссов, а тюльпанов на 3 меньше. Сколько всего цветков сорвала Света?

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 14:01
    0
    12-3 = 9 (тюльпанов)

    12+9=21

    ответ: всего Света собрала 21 цветок
  2. 25 сентября, 14:33
    0
    12-3=9 тюльпанов

    12+9=21 цветок всего