91260-320•b=74620 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 20:05
    0
    320*b=16640 b=166640:320 b=52
  2. 7 октября, 21:22
    0
    91260-320*b=74620

    320*b=91260-74620

    320*b=16640

    b=16640:320

    b=52