Найдите значения выражения: 7/20=0,65 б при б=100

4/5-0,003 б при б=100

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 14:56
    0
    7/20+0,65 б

    при б=100, 0,65 б=65

    7/20=0,35

    65+0,35=65,35

    Ответ: 65,35

    2 выражение

    4/5=0,8

    при б=100; 0,003 б=0,3

    0,8-0,3=0,5

    ответ: 0,5