7 - (2y+17) = - 2 Уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 05:45
    0
    7-2 у-17=-2

    -2 у=-2-7+17

    -2 у=8 |: (-2)

    у=-4
  2. 27 июля, 06:01
    0
    7-2 у-17=-2

    -2 у-10=-2

    -2 у=10-2

    -2 у=8

    у=-4