15 + (-4x-18) = 9 Уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 07:27
    0
    -4x-18=15-9

    -4x-18=6

    -4x=18+6

    -4x=24

    X=24: (-4)

    X=-6

    Вроде так.
  2. 27 сентября, 09:06
    0
    15-4 х-18=9

    -4 х=-18+9-15

    -4 х=-24

    х=6

    Ответ: 6