Помогите решить 4 примера на порядок действия 8 действий

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 02:20
    0
    18:6 + (2*7-3*3) - 4+15:5=4

    5*3-5=10

    6-4*1+4+3=9

    5-5+8:4=2

    Если есть вопросы - спрашивай! Удачи!