Записать в в виде десятичной дроби 3 4/10

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 21:06
    0
    3 4 / 10 = 34/10=34:10=3,4

    3*10+4=34 числитель

    10 знаменатель
  2. 4 декабря, 23:21
    0
    3 4/10 = 34/10 = 34 : 10 = 3,4