25+3,5 * (-20) помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 02:31
    0
    Либо это слишком легко, либо я делаю что-то неправильно.

    25+3,5 * (-20) = - 45

    1) 3,5 * (-20) = - 70

    2) 25 + (-70) = - 45