Поставь вопрос так, чтобы задача решалась одним действием; двумя действиями. реши задачу. в составе товарного поезда 30 вагонов, а в составе пассажирского поезда на 5 вагонов меньше. сколько ... ?

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 06:14
    0
    30-5=25 (в)

    1) 30-5=25 (в)

    2) 30+25=55 (в)
  2. 19 декабря, 08:23
    0
    30-5=25 вагонов в пассажирском поезде