Для продажи приготовили 36 букетов из гвоздик и столько же из тюльпанов. утром продали 22 букета сколько букетов осталось продать

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 20:39
    0
    1) 36+36=72 (б.) - из гвоздик и тюльпанов вместе;

    2) 72-22=50 (б.) - осталось продать;

    Ответ: 50 букетов осталось продать.
  2. 21 апреля, 21:48
    0
    36+36=72 б. букетов вместе

    72-22=50 б. осталось продать

    ответ 50 б.