НОК чисел: 3990 и 891

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 10:52
    0
    3990 = 2*3*5*7*19

    891 = 3*3*3*3*11

    НОК (3990, 891) = 2*3*3*3*3*5*7*11*19 = 1185030