Из 10 метров полотна получается 3 рубашки сколько рубашек получится из 2730 м полотна

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 12:29
    0
    1 способ

    2730:10*3=819 рубашек получится

    2 способ

    10:3=3 1/3 рубашки получается с 10 метров

    2730:10/3=2730/1*3/10=819 рубашек получится