А это верно, что 1,3 в виде дроби больше 1,4? никак понять не могу подскажите?!

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 16:46
    0
    Нуу ... 1,3=13/10, а 1,4=14/10

    поэтому 1,4 будет больше 1,3